Экология / Выставки, мероприятия

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться к списку мероприятий

 ЖКХ - 2008: технологии, инвестиции, новое качество

11 — 13 марта 2008 года (завершено)

Россия, Москва

ЖКХ - 2008: технологии, инвестиции, новое качество
Cпециализированная отраслевая выставка.

Международный выставочный центр (МВЦ) «Крокус Экспо» имеет честь пригласить Вас принять участие в специализированной отраслевой выставке «ЖКХ-2008: технологии, инвестиции, новое качество», которая проходит в рамках IX Всероссийского Форума по строительству и ЖКХ с 11 по 13 марта 2008 года.

IX Всероссийский ежегодный Форум ЖКХ «Стратегия. Перспективы. Инвестиции», безусловно, является центральным событием в отрасли. Организаторами Форума выступает Федеральное агентство по строительству и ЖКХ – «Росстрой», – при поддержке Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Министерства регионального развития РФ и других министерств и ведомств, а также администраций субъектов Российской Федерации. Основная цель Форума – обсуждение программы реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России».

Программой Форума предусматривается подведение итогов работы нового Жилищного и Градостроительного кодексов РФ; обсуждение хода реализации законов по созданию рынка доступного жилья, Федеральной целевой программы «Жилище» и хода работы строительного и жилищно-коммунального комплексов.

Главной цельюпроведения выставки является пропаганда всего передового в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, жилищного строительства и ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта. В рамках деловой программы выставки будут организованы конференции, семинары, круглые столы с обсуждением актуальных проблем отрасли.

Контингент специалистов, приезжающих на выставку и Форум: заместители глав субъектов федерации по ЖКХ, строительству, экономике, собственности, архитектуре; главы администраций городов и муниципальных образований и их заместители по ЖКХ, строительству, экономике, собственности; начальники архитектурно-планировочных управлений и отделов и их заместители; руководители представительных органов власти городов и муниципальных образований; руководители эксплуатирующих недвижимость организаций и их заместители; руководители и ведущие специалисты теплосетей, водоканалов, спецавтохозяйств; руководители проектных, строительных и других подрядных организаций и их заместители; руководители банковских подразделений, кредитующих жилищно-коммунальный сектор и строительство; руководители и ведущие специалисты муниципальных и коммерческих организаций, обеспечивающих весь спектр услуг по функционированию ЖКХ.

Выставки Форума «ЖКХ-2008: Технологии Инвестиции Новое качество»:

* Строительство жилья
* Теплоснабжение. Инженерное оборудование
* Водоснабжение. Водоотведение. Санитарная техника
* Информационные технологии. Консалтинг
* Коммунальная и дорожно-строительная техника
* Cтроительство и содержание дорог
* Cанация. Ремонт. Благоустройство
* Городской транспорт (new!)


Дирекция выставки: Голосков Андрей Николаевич, Першина Ольга Вячеславовна.


Адрес проведения: Москва, КРОКУС ЭКСПО Международный выставочный центр, Павильон 3, зал 15

Телефон: +7 (495) 223-42-16, 514-48-81, 727-25-82

Е-mail: goloskov@crocus-off.ru

Веб-адрес: сайт откроется в новом окне


Предстоящие выставки и мероприятия

Природоохранное законодательство

11 — 16 ноября 2024 года

Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро «Василеостровская»

Государственный экологический надзор

11 — 14 ноября 2024 года

Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро «Василеостровская»

Охрана атмосферного воздуха на предприятии

11 — 14 ноября 2024 года

Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро «Василеостровская»