Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В Тамбовской области поймано 43 браконьера

7 апреля 2008 года | Россия, Тамбовская область

Рубрика: Браконьерство

В ходе операции "Браконьер" тамбовскими милиционерами задержаны 43 человека, охотившиеся на дичь без разрешительных документов. Из незаконного оборота изъято пять единиц оружия, сообщили в управлении внутренних дел по Тамбовской области.

Оперативно-профилактическая операция "Браконьер-весна-2008" была приурочена к открывшемуся в угодьях Тамбовской области сезону охоты на пернатую дичь. С 4 по 6 апреля 2008 года на территории области в ходе совместных рейдовых мероприятий сотрудниками по лицензионно-разрешительной работе, участковыми уполномоченными милиции, инспекторами ГИБДД и представителями охотничьих хозяйств, проверено 2263 владельцев оружия.

В результате милиционеры составили 149 административных протоколов, из них 73 за нарушение условий хранения оружия, 61- за нарушение сроков перерегистрации оружия, девять - за нарушение правил перевозки оружия и шесть протоколов было составлено за стрельбу из оружия в не отведенных для этого местах.

Браконьерство — последние новости

Браконьерство угрожает африканским слонам

1 июня 2019 года | Международная

Японские рыбаки-ученые убили 177 китов

26 сентября 2017 года | Япония

Великобритания — крупнейший в мире экспортёр слоновой кости

28 августа 2017 года | Великобритания (Соединенное Королевство)


Тамбовская область — эко-новости региона