Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В Москве произошло еще одно обрушение крыши из-за снега

22 февраля 2010 года | Россия, Москва

Рубрика: Происшествия

На юго-западе Москвы на улице Карьер на территории автокомбината рухнула крыша ангара, где находились различные материалы и инструменты. По официальным данным, общая площадь ангара составляет 1,5 тысячи квадратных метров, а обрушение кровли случилось на площади 300 квадратных метров.

Жертв и пострадавших в результате обрушений нет, причины ЧП устанавливаются. В настоящее время причиной обвала крыши считают тяжесть навалившегося за эти дни снега.

За последние сутки это уже второй подобный инцидент. На территории парка культуры и отдыха "Сокольники" в одном из закрытых неработающих ангаров произошло обрушение кровли. В здании высотой 8 метров не было людей, поэтому, к счастью, пострадавших нет.

Общая площадь обрушения составила 6 тыс. кв. метров. На место были вызваны кинологи для обследования поврежденного здания, а также специальная строительная техника для ликвидации завалов. Причины происшествия устанавливается. 

Происшествия — последние новости

На Камчатке продолжается парад вулканов

5 августа | Россия, Камчатский край


Москва — эко-новости региона