Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Начался приём заявок на участие в IV конкурсе Национальной экологической премии «ЭкоМир»

5 апреля 2007 года | Россия

Рубрика: Общие

Российская академия естественных наук (РАЕН) и Межрегиональная общественная организация «Фонд благотворительных инициатив» объявляют об открытии IV конкурса Национальной экологической премии «ЭкоМир» 2007 года.

Премия является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и экологической безопасности. В качестве соискателей могут выступать российские и зарубежные предприятия и организации, авторские коллективы, представители органов власти, общественные деятели и лица, непосредственно инициировавшие и реализовавшие проекты, программы и акции в сфере обеспечения экологической безопасности. Номинации премии: «Экологическая политика», «Экологическое образование и просвещение», «Экологическая наука и технологии», «Экология и здоровье» «Сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов».

Заявки на участие в конкурсе, информация о соискателе и подтверждающие документы представляются до 1 мая 2007 года в адрес Дирекции премии по адресу 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д.8, Президиум РАЕН., e-mail info@ecoworld.ru. Дополнительная информация на сайте: www. ecoworld.ru.