Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Власти Московской и Тверской областей обсудили вопросы обеспечения экологической безопасности

9 апреля 2007 года | Россия

Рубрика: Общие

Председатель Московской областной думы принял участие в заседании объединенной коллегии исполнительных органов власти Московской и Тверской областей, которое состоялось 6 апреля в Твери.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Московской областной думы, на совещании обсуждался вопрос правового обеспечения государственной и муниципальной службы, а также было подписано соглашение об обмене информацией в сфере обеспечения экологической безопасности.

Председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин в начале своего выступления поздравил Валерия Аксакова с его переизбранием спикером подмосковного парламента.
Руководители представительных органов власти двух регионов - Подмосковья и Тверской области - выступили с предложением о подписании соглашения между Московской областной Думой и Законодательным собранием Тверской области о сотрудничестве в сфере законотворчества.

"Московская область граничит с разными субъектами РФ, в том числе и с Тверской областью, - подчеркнул Валерий Аксаков. - Есть ряд вопросов, которые нуждаются в совместном рассмотрении со стороны как Правительства Подмосковья и администрации Тверской области, так и законодательных органов власти".