
Число затопленных мостов в Рязанской области возросло до 9
5 апреля 2013 года | Россия, Рязанская область
Рубрика: Водные ресурсы
Как сообщалось ранее, паводок начался в Рязанской области в четверг. Было подтоплено пять низководных мостов в трёх районах области — Ряжском, Кораблинском и Старожиловском, эвакуация населения не потребовалась.
«Сегодня в результате таяния льда и снега в Сапожковском районе произошло подтопление ещё четырёх деревянно-балочных низководных мостов. Нарушены прямые транспортные сообщения с четырьмя населёнными пунктами: Ширино, Дмитриевка, Марфинка, Красная Яблонька и скит Свято-Данилова монастыря. Объездных путей нет, для жителей организованы лодочные переправы», — говорится в сообщении.
По сообщению МЧС, все мосты находятся на реке Пара. В зону паводка попали более 80 жителей Сапожковского района. Жители обеспечены всем необходимым, организовано дежурство всех оперативных служб.
Как сообщалось ранее, в период весеннего половодья в Рязанской области могут быть подтоплены 25 населённых пунктов Рязанского, Спасского, Шиловского, Ермишинского, Касимовского, Кадомского, Сасовского, Кораблинского, Ряжского, Михайловского районов области и город Рязань.
Водные ресурсы — последние новости
13 июня | Марокко
6 июня | Международная
6 июня | Международная
1 июня | Международная
Рязанская область — эко-новости региона
23 августа 2024 года | Рубрика: Водные ресурсы
25 июля 2022 года | Рубрика: Лесные ресурсы
22 января 2020 года | Рубрика: Земля и почва
11 декабря 2017 года | Рубрика: Проверки, иски, судебные решения
16 ноября 2016 года | Рубрика: Компании, производства




