
В Воронеже предложено создать автономное учреждение по озеленению города
11 сентября 2013 года | Россия, Воронежская область
Рубрика: Компании, производства
В текущем году за счёт субвенций федерального бюджета планируется выполнить работы по расчистке пяти участков русла из девятнадцати. Работы начаты 9 сентября.
Однако, пояснил Увайдов, пока не решён вопрос о проведении работ по расчистке ещё девяти участков в связи с отсутствием финансирования из федерального бюджета. Губернатор дал поручение подготовить обращение в адрес министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского о выделении дополнительных ассигнований из федерального бюджета для завершения работ по расчистке русла реки.
Также Максим Увайдов выступил с инициативой создать автономное учреждение в городе Воронеже, которое будет заниматься озеленением города с содержанием парков и скверов. Алексей Гордеев предложение поддержал и поручил проработать вопрос совместно с администрацией городского округа город Воронеж.
Компании, производства — последние новости
6 июня | Соединенные Штаты Америки (США)
5 июня | Россия
21 мая | Международная
20 мая | Россия, Иркутская область
30 апреля | Франция
Воронежская область — эко-новости региона
15 июля 2022 года | Рубрика: Происшествия
3 июля 2022 года | Рубрика: Отходы, мусор, свалки
26 июня 2022 года | Рубрика: Лесные ресурсы
14 июня 2022 года | Рубрика: Происшествия
1 декабря 2021 года | Рубрика: Флора и фауна



