Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Книгу о заказниках Бурятии планируется издать к началу декабря

31 июля 2007 года | Россия

Рубрика: Общие

Книгу «Заказники республики Бурятия» планируется издать к началу декабря 2007 года: конкурс, в результате которого будет определен исполнитель работ, объявлен Республиканским агентством по размещению заказов для государственных заказчиков. Заказчиком проведения конкурса является Республиканское агентство по природным ресурсам и охране окружающей среды. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 августа.

По условиям заказчика, это должна быть книга формата 20 на 26 см, объемом 120 печатных листов. Книга должна быть выполнена на мелованной матовой бумаге и содержать не менее 100 иллюстраций. Тираж книги – тысяча экземпляров. Средства на создание книги – порядка 300 тыс. рублей предусмотрены в республиканском бюджете этого года.

Работа осуществляется в целях реализации РЦП «Экология и природные ресурсы РБ 2005-2008 годы», подпрограмма «Охрана окружающей среды, информационное обеспечение и прочие мероприятия». Согласно календарному плану, работы по сбору и написанию материалов, фотосъемке, разработке художественного дизайна оригинал–макета, верстке, корректуре и редактуре должны быть начаты 25 августа. Сама книга должна быть готова к 25 ноября.