
Правительство Чечни начало борьбу с сорняками
29 августа 2007 года | Россия, Чеченская Республика
Рубрика: Земля и почва
По словам источника, всем главам администраций городов и районов республики, за которыми закреплены определенные участки, поручено провести соответствующую работу с населением и коллективами предприятий, учреждений и организаций по принятию неотложных мер с целью уничтожения амброзии до наступления периода цветения.
Также Министерству Чечни по национальной политике, печати и информации поручено обеспечить проведение в средствах массовой информации информационно-разъяснительной работы о необходимости уничтожения карантинных сорняков.
Данное распоряжение подписано согласно нормам и требованиям государственного карантинного фитосанитарного контроля и Федерального закона "О карантине растений" от 15 июня 2000 г.
Источник: Регнум
Земля и почва — последние новости
30 июня | Международная
27 июня | Чили
24 июня | Россия, Сахалинская область
19 июня | Россия, Сахалинская область
15 июня | Международная
Чеченская Республика — эко-новости региона
13 декабря 2020 года | Рубрика: Происшествия
28 октября 2019 года | Рубрика: Земля и почва
12 июня 2016 года | Рубрика: Происшествия
29 марта 2016 года | Рубрика: Компании, производства
9 июля 2014 года | Рубрика: Лесные ресурсы