
Циклон принесёт на Юг грозовые дожди и прохладу
20 июня 2022 года | Россия
Рубрика: Климат и атмосфера
Интенсивный атмосферный процесс будет сопровождаться грозовыми ливнями, местами с градом. В Ростове-на-Дону и Краснодаре во вторник будет ещё очень тепло, днём +31...+33°, в среду столбики термометров не поднимутся выше отметки +26°, а в четверг и пятницу ожидаются грозовые ливни, местами с градом и температурой в дневные часы не выше +22...+24°.
В Крыму в конце недели будет ещё прохладнее, в Ялте и Симферополе в четверг, пятницу и субботу термометры не поднимутся выше отметки +21°.
В Калмыкии и Астраханской области температура тоже немного понизится, до +27...+30°, но обойдётся без сильных ливней. Прохладная погода не задержится в южных регионах надолго, уже в начале следующей рабочей неделе тёплый воздух вернётся на курорты Крыма и Кавказа.
Климат и атмосфера — последние новости
4 июня | Россия
2 июня | Россия
2 июня | Международная
31 мая | Международная
27 мая | Международная
Россия — последние эко-новости
4 июня | Рубрика: Климат и атмосфера
2 июня | Рубрика: Климат и атмосфера
2 июня | Рубрика: Отходы, мусор, свалки