
Институт «Росатома» займется проектами Минприроды по утилизации отходов
11 сентября 2022 года | Россия
Рубрика: Отходы, мусор, свалки
«Центральный проектно-технологический институт подписал соглашение о взаимодействии с министерством природных ресурсов и экологии в сфере природопользования и охраны окружающей среды, а также обращения с отходами производства и потребления», — говорится в сообщении в телеграм-канале Росатома.
Основным направлением сотрудничества ЦПТИ и Минприроды РФ станет реализация совместных мероприятий по федеральным проектам «Комплексная система обращения с твёрдыми коммунальными отходами» и «Экономика замкнутого цикла». «Последний направлен на решение задач по утилизации и переработке отходов и вторичному использованию ресурсов», — отмечается в сообщении.
Источник: ТАСС
Отходы, мусор, свалки — последние новости
25 июня | Россия
24 июня | Европейский Cоюз (Евросоюз)
18 июня | Международная
17 июня | Международная
Россия — последние эко-новости
25 июня | Рубрика: Водные ресурсы
25 июня | Рубрика: Отходы, мусор, свалки
25 июня | Рубрика: Флора и фауна



