
День Победы в ЦФО начался с заморозков
9 мая 2025 года | Россия
Рубрика: Климат и атмосфера
В Москве, по данным базовой метеостанции города ВДНХ, минимальная температура воздуха опустилась до +1,5°. На других метеостанциях мегаполиса было от +4,2° на Балчуге до −1,3° в Бутово; в Новой Москве минимум составил −0,5°.
В Подмосковье самая высокая ночная температура наблюдалась в Кашире, там было +1,9°, а самой холодной точкой Московской области стала Электросталь, где столбики термометров опускались до −2,3°.
Днём на территории округа местами, преимущественно в северных областях, возможны небольшие дожди. Во второй половине дня не исключены небольшие дожди и в северных районах Московской области. При этом температура воздуха составит от +8...+13° на севере и западе округа до +14...+19° — в южных областях. В столичном регионе термометры покажут +9...+14°.
В ночь на субботу вновь возможны заморозки.
Климат и атмосфера — последние новости
6 августа | Россия
5 августа | Объединенные Арабские Эмираты
4 августа | Международная
4 августа | Россия
3 августа | Корея, республика
Россия — последние эко-новости
11 августа | Рубрика: Компании, производства
7 августа | Рубрика: Водные ресурсы
6 августа | Рубрика: Климат и атмосфера
4 августа | Рубрика: Флора и фауна
4 августа | Рубрика: Климат и атмосфера



