Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В Иркутске прошла XIV-ая международная выставка "Сиблесопользование. Деревообработка"

11 сентября 2007 года | Россия, Иркутская область

Рубрика: Лесные ресурсы

На закрытии выставки представители Департамента лесного комплекса и водных ресурсов Администрации Иркутской области отметили, что экспозиция "Сиблесопользования-2007" подтвердила курс, взятый на глубокую переработку леса на территории области.

В соответствии с этим акцент выставки настойчиво смещается в сторону деревообработки. Здесь была презентована масса новых технологий и оборудования, причем, в этом году наряду с образцами зарубежной техники были широко представлены и отечественные разработки. Между тем, в выставке участвовали фирмы и компании из Германии, Австрии, Италии, Финляндии, Швеции, Словении, Эстонии, Китая, Монголии, и это, как отмечают многие российские участники, существенно расширяет информационное поле и позволяет узнавать о зарубежных новинках.

По традиции в последний день выставки компетентное жюри подводит итоги конкурса на лучшего экспонента. В этот раз гран-при было присуждено: ООО " БАРС-СЕРВИС - ИРКУТСК" ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВУ ООО " НПО БАРС" (г.Иркутск), ГОУ ВПО "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" (г.Братск), WEINIG GRUPPE, ООО "КАМИ-СТАНКОАГРЕГАТ" (г.Иркутск), ООО ТОРГОВОМУ ДОМУ "БЕНЗОЭЛЕКТРОМАСТЕР" (г.Иркутск), ISELI & CO. AG Maschinenfabrik CH-6247 Schoetz, ЗАО ПКК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (г.Иркутск), ООО "ГЛОБАЛ ЭДЖ БАЙКАЛ" (г.Иркутск) и ООО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ" (г.Шелехов). Еще ряд участников выставки был поощрен памятными медалями и дипломами.

Источник: advis.ru

Лесные ресурсы — последние новости

За пожарами в Калифорнии следит искусственный интеллект

25 марта | Соединенные Штаты Америки (США)


Иркутская область — эко-новости региона