Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Министерство охраны природы Якутии подводит итоги года

23 января 2007 года | Россия

Рубрика: Общие

Во вторник министерство охраны природы Якутии проводит годовое собрание с участием руководителей улусных структурных подразделений.

Как сообщили РИА Новости в министерстве, на собрании будут обсуждены итоги работы ведомства за 2006 год и определены основные задачи на 2007 год.

Свои отчеты о результатах работы и задачах на предстоящую перспективу представят руководители структурных подразделений министерства: бассейновых, территориальных комитетов, улусных и районных инспекций охраны природы, Департамента биологических ресурсов, оперативной инспекции государственного экологического контроля, Центра экологического мониторинга, республиканской аналитической инспекции, зоопарка "Орто Дойду" и природных парков.

По итогам работы будет принята резолюция собрания, в которой будут определены приоритетные направления деятельности Минохраны природы на 2007 год.

Во время работы собрания планируется провести выставку по основным направлениям деятельности министерства. Для участников совещания подготовлены нормативные, методические и итоговые документы.

На второй день руководителям структурных подразделений предстоит защитить планы, сметы расходов на 2007 год, а также будет проведена работа с отделами аппарата министерства по направлениям работ и по решению производственных вопросов.