Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В программных документах единороссов впервые выделена тема экологии

3 февраля 2007 года | Россия

Рубрика: Общие

Красноярское региональное отделение партии "Единая Россия" идет на выборы в Законодательное собрание объединенного края, имея четкую стратегию развития региона. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом на внеочередной XVI региональной конференции КРО ВПП "Единая Россия", посвященной предстоящим выборам в Законодательное Собрание Красноярского края первого созыва, сообщил депутат Заксобрания Алексей Клешко.

Стратегия развития края имеет несколько направлений, сказал он. В случае победы на выборах партия намерена сделать акцент на экономическом росте региона и инновационной экономике, высоком качестве жизни населения, эффективности власти и борьбе с коррупцией; гражданской активности жителей края. "У нас есть конкретные программы и предложения по всем направлениям, - пояснил докладчик. - Кроме того, многое уже реализуется через национальные проекты и программу "4 Д". Клешко подчеркнул, что "впервые в программных документах партии выделена тема экологии".

Напомним, конференция, посвященная предстоящим выборам в Законодательное собрание объединенного края, проходит в Красноярске 3 февраля. В ходе конференции участники обсудят задачи регионального отделения партии на период избирательной кампании, предвыборное программное заявление, краевой список кандидатов для выдвижения по единому краевому избирательному округу и кандидатов по одно- и двухмандатным избирательным округам, и другие вопросы, связанные с организацией работы по выборам.