Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В Крыму подсчитывают убытки, нанесенные штормом

12 ноября 2007 года | Украина

Рубрика: За рубежом

Сотрудники Крымского управления Министерства чрезвычайных ситуаций Украины продолжают подсчитывать убытки, нанесенные полуострову штормовым ветром в ночь с субботы на воскресенье.

"Пострадало имущество многих ведомств, предприятий и организаций. Общий размер ущерба будет устанавливать Совет министров автономии", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в Крымское управление МЧС пока не поступала информация о пострадавших в результате чрезвычайных погодных условий.

В Симферополе еще не восстановлено троллейбусное сообщение. В некоторых районах столицы Крыма нет света, воды и отопления. Большинство городских интернет-провайдеров не работают из-за аварии оборудования.

Штормовой ветер и сильное волнение моря привели к крушению нескольких кораблей в Азовском и Черном морях. В частности, российский сухогруз с грузом металла затонул в ночь на воскресенье в Севастополе, два члена экипажа погибли, еще один человек числится пропавшим без вести, сообщил РИА Новости первый зампредседателя городской администрации Севастополя Владимир Казарин.

Источник: РИА Новости

За рубежом — последние новости

Небывалый ливень парализовал Тунис

24 сентября 2018 года | Тунис


Украина — последние эко-новости