Экология / Экологические тендеры

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться к общему списку тендеров | — Показ тендеров по рубрикам

 Текущий ремонт объектов внутриквартального благоустройства

Номер в системе:74-10370
Дата публикации:30 апреля 2010 года
География:Россия, Челябинская область
Рубрика:Благоустройство

Карточка закупки:

Способ размещения заказа: открытый аукцион

Наименование: Выполнение работ по текущему ремонту объектов внутриквартального благоустройства, ремонт малых форм

Дата публикации: 29.04.2010 17:02

Наименование организатора: Администрация г. Трёхгорного Челябинской области

Продукция: Текущий ремонт зданий и сооружений

Статус: идет приём заявок

Дата окончания приема заявок: 20.05.2010 10:00

Дата проведения: не установлена

Начальная цена контракта, руб: 949 615 руб.

Количество лотов: 1

Документация

Извещение

о проведении открытого аукциона.

 

Уполномоченный орган: администрация города Трехгорного, 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, к. 206, телефон (35191) 416-25, электронная почта: zakaz@admin.trg.ru, официальный сайт г. Трехгорный: www.admin.trg.ru, контактный телефон (35191) 4-16-25, объявляет о размещении заказа для муниципальных нужд:

Муниципальный заказчик: муниципальное учреждение «Служба заказчика» (далее по тексту - МУ «Служба заказчика»), 456080 Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Первомайская, д. 11. Контактный телефон: (351-91) 6-87-42, 6-20-21.

1. Предмет муниципального контракта: Выполнение работ по текущему ремонту объектов внутриквартального благоустройства, ремонт малых форм.

2. Объем выполняемых работ: в соответствии со сметной документацией (Приложение № 1 проекту муниципального контракта, размещаемого одновременно с настоящим извещением).

3. Место выполнения работ: внутриквартальная территория г. Трехгорного.

4. Начальная (максимальная) цена контракта: 949 615 (девятьсот сорок девять тысяч шестьсот пятнадцать) рублей ( с учетом НДС 18 %).

5. Документация об аукционе: документация об аукционе размещается на официальном сайте г. Трехгорный: www.admin.trg.ru.

6. Дата, время и место проведения открытого аукциона:открытый аукцион состоится 26 мая 2010 г. в 14 час. 30 мин., по адресу: город Трехгорный, Челябинской области, улица Мира, дом 6, этаж 3, актовый зал администрации в присутствии участников размещения заказа, признанных участниками аукциона.

7. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется с момента размещения на официальном сайте до 10.00 час. 20 мая 2010г. бесплатно:

- по адресу: 456080, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, каб. 206, с 9.00 до 18.00 час. в рабочие дни (перерыв с 13.00 до 14.00 час.), время местное - на основании письменного заявления;

- по адресу электронной почты: zakaz@admin.trg.ru - на основании запроса.

8. Преимущества, предоставляемые отдельным категориям предприятий: нет.

9. Дополнительная информация: в соответствии со ст.3 Закона РФ от 14.07.1992г. № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» въезд в город ограничен (пропускная система). На территории муниципального образования «Город Трехгорный» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание.

Согласно «Положению о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства Российской Федерации по атомной энергии», утвержденному Постановлением Правительства Российской федерации от 11 июня 1996 г. № 693 в редакции Постановлений Правительства РФ от 03.04.1997 г. № 385, от 08.08.2003 г. № 475:

- въезд граждан для постоянного проживания или временного пребывания на территории закрытого образования согласовывается с органом федеральной службы безопасности. Согласование предусматривает оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, или к работам, связанным с эксплуатацией объектов, представляющих повышенную экологическую опасность;

- допуск оформляется в порядке, установленном Законом Российской федерации «О государственной тайне». Гражданину может быть отказано в оформлении допуска по основаниям, указанным в этом Законе;

- участники размещения заказа, желающие принять участие в аукционе лично или через своих представителей должны своевременно предпринять меры к тому, чтобы сведения о них или их представителях могли быть рассмотрены соответствующими службами для принятия решения о допуске таких лиц на территорию городского округа «Город Трехгорный».

В целях обеспечения получения разрешения на въезд в город рекомендуется подавать заявку по форме (Приложение № 1 к настоящей инструкции) с момента размещения настоящего извещения на официальном сайте г. Трехгорного.

Обращаем внимание, что механизм получения разрешения на въезд в город Трехгорный распространяется и на граждан (работников) победителя аукциона, задействованных на выполнении работ по предмету контракта.

В случае, если участник размещения заказа - не резидент города Трехгорный - будет допущен к участию в аукционе, Заказчик (уполномоченный орган) обеспечивает участие в аукционе на территории г. Трехгорного уполномоченных лиц такого участника аукциона на основании сведений, предоставляемых участником аукциона Заказчику (уполномоченному органу). При этом Заказчик (уполномоченный орган) не несет ответственности за действия лиц, обеспечивающих функционирование режима ограниченного въезда на территории города Трехгорного, по допуску или отказе в допуске на территорию города Трехгорный участнику аукциона.

 

Уполномоченный орган.

Источник: Откроется в новом окне