Экология / Экологические тендеры

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться к общему списку тендеров | — Показ тендеров по рубрикам

 Благоустройство территории микрорайона

Номер в системе:74-11220
Дата публикации:3 июня 2010 года
География:Россия, Челябинская область
Рубрика:Благоустройство

Карточка закупки:

Способ размещения заказа: открытый аукцион

Наименование: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия автостоянок, устройству защитных стенок колодцев жилого дома № 22, на объекте «Благоустройство территории в мкр. 5» в г. Трехгорный

Дата публикации: 03.06.2010 14:21

Наименование организатора: Администрация г. Трёхгорного Челябинской области

Продукция: Строительство дорог, мостов

Статус: идет приём заявок

Дата окончания приема заявок: 24.06.2010 10:00

Дата проведения: не установлена

Начальная цена контракта, руб: 220 612 руб.

Количество лотов: 1

Документация

Извещение

о проведении открытого аукциона.

 

Уполномоченный орган: администрация города Трехгорного, 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, к. 206, телефон (35191) 416-25, электронная почта: zakaz@admin.trg.ru, официальный сайт г. Трехгорный: www.admin.trg.ru, контактный телефон (35191) 4-16-25, объявляет о размещении заказа для муниципальных нужд:

Муниципальный заказчик: муниципальное учреждение «Управление капитального строительства» (далее по тексту - МУ «УКС»), 456080 Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Первомайская, д. 11. Контактный телефон: (351-91) 6-03-83, 6-29-31.

1. Предмет муниципального контракта: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия автостоянок, устройству защитных стенок колодцев жилого дома № 22, на объекте «Благоустройство территории в мкр. 5» в г. Трехгорный.

2. Объем выполняемых работ:

1) устройство асфальтобетонного покрытия автостоянок - работы выполняются по проекту шифр 306-1982-ГП в объеме сметы № 0003/120-УКС.

2) устройство защитных стенок колодцев - работы выполняются в объёме локальной сметы №0003/121-УКС.

3. Место выполнения работ: 456080, Россия, Челябинская область, г. Трехгорный, микрорайон 5, объект «Благоустройство территории в мкр. 5».

4. Начальная (максимальная) цена контракта: 220 612,0 (двести двадцать тысяч шестьсот двенадцать) руб.

5. Документация об открытом аукционе: документация об открытом аукционе размещается на официальном сайте г. Трехгорный: www.admin.trg.ru.

6. Дата, время и место проведения открытого аукциона:открытый аукцион состоится 02 июля 2010 г. в 15 час. 30 мин., по адресу: город Трехгорный, Челябинской области, улица Мира, дом 6, этаж 3, актовый зал администрации в присутствии участников размещения заказа, признанных участниками открытого аукциона.

7. Срок, место и порядок предоставления документации об открытом аукционе: документация об открытом аукционе предоставляется с момента размещения на официальном сайте до 10.00 час. 24 июня 2010г. бесплатно:

- по адресу: 456080, г. Трехгорный, ул. Мира, 6, каб. 206, с 9.00 до 18.00 час. в рабочие дни (перерыв с 13.00 до 14.00 час.), время местное - на основании письменного заявления;

- по адресу электронной почты: zakaz@admin.trg.ru - на основании запроса.

С технической документацией можно ознакомиться в рабочее время (8:00-13:00, 14:00-17:00 часов) в МУ «УКС» по адресу заказчика. Копирование технической документации производится на платной основе согласно действующей цены на данный вид услуг. Форма оплаты - безналичный расчет, перечисляется в МУ «УКС» г. Трехгорный по реквизитам, указанным в прилагаемом образце платежного поручения (Приложение № 1 к информационной карте открытого аукциона).

8. Преимущества, предоставляемые отдельным категориям предприятий: нет.

9. Дополнительная информация: в соответствии со ст.3 Закона РФ от 14.07.1992г. № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» въезд в город ограничен (пропускная система). На территории муниципального образования «Город Трехгорный» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на его территорию, а также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание.

Согласно «Положению о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 г. № 693 в редакции Постановлений Правительства РФ от 03.04.1997 г. № 385, от 08.08.2003 г. № 475:

- въезд граждан для постоянного проживания или временного пребывания на территории закрытого образования согласовывается с органом федеральной службы безопасности. Согласование предусматривает оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, или к работам, связанным с эксплуатацией объектов, представляющих повышенную экологическую опасность;

- допуск оформляется в порядке, установленном Законом Российской Федерации «О государственной тайне». Гражданину может быть отказано в оформлении допуска по основаниям, указанным в этом Законе;

- участники размещения заказа, желающие принять участие в открытом аукционе лично или через своих представителей должны своевременно предпринять меры к тому, чтобы сведения о них или их представителях могли быть рассмотрены соответствующими службами для принятия решения о допуске таких лиц на территорию городского округа «Город Трехгорный».

В целях обеспечения получения разрешения на въезд в город рекомендуется подавать заявку по форме (Приложение № 1 к инструкции) с момента размещения настоящего извещения на официальном сайте г. Трехгорного.

Обращаем внимание, что механизм получения разрешения на въезд в город Трехгорный распространяется и на граждан (работников) победителя открытого аукциона, задействованных на выполнении работ по предмету контракта.

В случае, если участник размещения заказа - не резидент города Трехгорный - будет допущен к участию в открытом аукционе, Заказчик (уполномоченный орган) обеспечивает участие в открытом аукционе на территории г. Трехгорного уполномоченных лиц такого участника открытого аукциона на основании сведений, предоставляемых участником открытого аукциона Заказчику (уполномоченному органу). При этом Заказчик (уполномоченный орган) не несет ответственности за действия лиц, обеспечивающих функционирование режима ограниченного въезда на территории города Трехгорного, по допуску или отказе в допуске на территорию города Трехгорный участнику открытого аукциона.

Уполномоченный орган.

Источник: Откроется в новом окне