Экология / Экологические тендеры

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться к общему списку тендеров | — Показ тендеров по рубрикам

 Ремонт асфальтового покрытия территорий отделения ФСС

Номер в системе:7-815720
Дата публикации:24 июня 2010 года
География:Россия, Нижегородская область
Рубрика:Благоустройство

Номер тендера: 7-815720

Номер извещения: 100624/001917/314

Наименование открытого аукциона в электронной форме: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия для нужд Государственного учреждения – Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

1. Информация о заказчике:

Заказчик: Государственное учреждение - Нижегородское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Почтовый адрес:

Адрес электронной почты: info@ro52.fss.ru

Телефон: +7 (831) 4380900

2. Информация о предмете государственного контракта

ЛОТ № 1

Предмет государственного контракта: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия для нужд Государственного учреждения – Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Начальная (максимальная) цена контракта : 592178.00RUB

Порядок формирования цены контракта (лота) с учетом или без учета расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей: Цена контракта включает все расходы по его исполнению, в т.ч. по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей. При использовании в производстве работ расходных материалов их стоимость включена в стоимость тех видов работ, в которых они используются.

Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным Банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного государственного или муниципального контракта: Применение иностранной валюты при проведении открытого аукциона в электронной форме не предусмотрено

Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Место оказания услуг:г.Нижний Новгород, ул.Минина, д.20 «К». Сроки (периоды) оказания услуг: с момента заключения государственного контракта в течение 20 рабочих дней.

Требования к сроку и (или) объёму предоставления гарантий качества товара, работ, услуг, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию товара: Исполнитель гарантирует:- выполнение всех работ в полном объеме и в сроки, определенные условиями Контракта;- качество выполнения всех работ в соответствии с действующими строительными нормами и правилами;- гарантию на эксплуатацию – 2 года (гарантийный срок исчисляется с момента подписания Сторонами Акта выполненных работ);- своевременное устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке работ и в период гарантийного срока эксплуатации Объекта.

Иная информация: Размер обеспечения заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме:0,5% от начальной (максимальной) цены контракта – 2 960,89 руб.

Номенклатура лота

Код номенклатуры - Название позиции - Количество - Ед. измерения

4540000 - Ремонт асфальтового покрытия - 0.00 -

3. Информация об аукционе (время местное)

Источник финансирования: Средства Фонда социального страхования РФ

Срок заключения государственного (муниципального) контракта: Государственный контракт может быть заключен не ранее чем через десять дней и не позднее чем через двадцать дней со дня размещения на официальном сайте соответствующего протокола.

Официальный сайт, на котором публикуется извещение: http://www.zakupki.gov.ru

Сайт в сети «Интернет», на котором будет проводиться такой аукцион: www. sberbank-ast.ru

Дата и время начала регистрации участников аукциона на таком сайте (время местное): 25.06.2010 09:00

Порядок регистрации участников аукциона: В соответствии с регламентом электронной площадки http://www.sberbank-ast.ru

Дата и время проведения аукциона (время местное): 12.07.2010 11:00

Заказчик: Государственное учреждение - Нижегородское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Адрес заказчика: Российская Федерация, 603155, г.Нижний Новгород, ул.Минина, д.20 корпус К

Контактные реквизиты заказчика: +7 (831) 4380900, +7 (831) 4380860

Адрес электронной почты: info@ro52.fss.ru

Контактное лицо: Вайгульт Елена Валерьевна, тел. 438-07-81; Коршунов Сергей Николаевич, тел. 438-08-90

Тендерная документация

Источник: zakupki.gov.ru, Извещение 815720, Печатная форма 815720