Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Депутаты Мособлдумы рассмотрят вопросы, связанные с правовым регулированием развития рынка вторичных ресурсов

23 июня 2008 года | Россия, Московская область

Рубрика: Отходы, мусор, свалки

25 июня в 10.00 часов в городе Щёлково Московской области (пл. Ленина, д. 2) состоится совместное выездное заседание комитетов Мособлдумы по аграрной политике, землепользованию, природным ресурсам и экологии и по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и информатизации.

Как сообщили в пресс-службе МОД, на заседании, которое начнется после посещения полигона ТБО "Сабурово", сортировочного предприятия и очистных сооружений Щёлково, выступят руководители указанных предприятий.

С докладами выступят председатели думских комитетов. В ходе дискуссии особо будет затронута проблема утилизации упаковочных материалов, содержание которых в отходах достигает 50%. О проблемах утилизации ТБО расскажет представитель Министерства экологии и природопользования областного правительства. По окончании заседания будет принято соответствующее решение и рекомендации. 

Отходы, мусор, свалки — последние новости

В Ставрополье рекультивируют почти 60 свалок

19 июля | Россия, Ставропольский край


Московская область — эко-новости региона

Снегири прилетели зимовать

11 декабря 2024 года | Рубрика: Флора и фауна