Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В Дагестане ливневые дожди затопили более ста жилых домов

22 сентября 2009 года | Россия, Республика Дагестан

Рубрика: Происшествия

В Дербенте РД ливневые дожди затопили 110 жилых домов. Из зоны подтопления в настоящий момент спасателями эвакуировано 78 человек.

Также затопленными оказались 187 жилых домов в дагестанских селах Кульзеб и Комсомольское. По последним данным, жертв и пострадавших нет.

Напомним, 21 сентября в 02.20 поступила информация о том, что в результате проливных дождей в 4-х км от города Кизилюрт в направлении к Махачкале, произошел размыв железнодорожного полотна, в результате чего сошел с рельс грузовой поезд №2704 в составе 8 вагонов и 1 тепловоза.

По информации пресс-службы Южного регионального центра МЧС, в результате аварии разбито 150 метров железнодорожного полотна. Нарушено железнодорожное сообщение в направлении Баку - Москва. 

Происшествия — последние новости

На Камчатке продолжается парад вулканов

5 августа | Россия, Камчатский край


Республика Дагестан — эко-новости региона