
Камчатку ждёт очередной виток ненастья
10 марта 2021 года | Россия, Камчатский край
Рубрика: Климат и атмосфера
По прогнозам местных синоптиков, 11-12 марта на полуострове прогнозируются умеренные, местами сильные осадки, метель. Скорость ветра может достигать 15-20 м/с, а на побережьях порывами до 25-30 м/с.
В четверг циклон испортит погоду в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, а также в Усть-Большерецком, Елизовском, Быстринском, Мильковском, Усть-Камчатском районах и в Алеутском округе.
12 марта влияние циклона распространится на Карагинский, Соболевский, Тигильский и Олюторский районы.
На юге полуострова погода испортится уже сегодня вечером. По Петропавловску-Камчатскому основной удар циклона придётся на четверг. На краевой центр может обрушиться около 40% месячного количества осадков. При этом потеплеет до 0°.
Климат и атмосфера — последние новости
8 июня | Швеция
4 июня | Международная
30 мая | Международная
28 мая | Международная
28 мая | Россия
Камчатский край — эко-новости региона
26 мая | Рубрика: Происшествия
18 мая | Рубрика: Происшествия
21 апреля | Рубрика: Земля и почва
3 апреля | Рубрика: Земля и почва
15 января | Рубрика: Происшествия




