Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

В Анапе проходит месячник по санитарной очистке города

10 сентября 2007 года | Россия, Красноярский край

Рубрика: Отходы, мусор, свалки

Месячник по санитарной очистке и благоустройству Анапы объявлен в городе-курорте с 4 по 30 сентября. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе местной администрации, месячник организован в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города и 64 годовщине освобождения Анапы от немецко-фашистских захватчиков.

"Жителям курорта предстоит наведение санитарного порядка на закрепленных и прилегающих территориях, что включает чистку и благоустройство газонов, тротуаров, прибордюрной части дорог, мойку тротуарной плитки", — рассказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что в рамках мероприятия также запланированы ликвидация стихийных свалок, очистка парков и скверов и восстановление газонов.

Источник: yuga.ru

Отходы, мусор, свалки — последние новости


Красноярский край — эко-новости региона