Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Определены сроки осенне-зимней охоты в Курской области

17 октября 2007 года | Россия, Курская область

Рубрика: Флора и фауна

Правительство Курской области согласовало сроки осенне-зимнего сезона охоты на пушного зверя и зайца. Так, на зайца, хоря, енотовидную собаку, куницу, лисицу красную на территории государственного резервного охотничьего фонда и охотничьих хозяйств охотопользователей можно будет охотиться с 3 ноября 2007 года по 27 января 2008 года.

На зайца и лисицу с гончими и борзыми, имеющими справку о происхождении, на территории охотничьих хозяйств, закрепленных за Курским областным обществом охотников и рыболовов - с 24 октября по 3 ноября 2007 года, а с 3 ноября 2007 года по 27 января 2008-го - на всей территории, разрешенной для охоты.

С 28 января 2008 года можно будет охотиться на лисицу красную под контролем работников охотничьего надзора и ОГУ "Курскоблохотрыбуправление" в очагах бешенства и охотничьих угодьях с ее высокой плотностью.

Источник: ИА REGNUM

Флора и фауна — последние новости

Западная популяция стерха станет больше

20 июня | Россия, Республика Саха (Якутия)


Курская область — эко-новости региона