Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Программа развития объектов по утилизации мусора в Вологде будет выполнена в полном объеме

22 ноября 2007 года | Россия, Вологодская область

Рубрика: Отходы, мусор, свалки

Инвестиционная программа предприятия “Спецавтохозяйство” города Вологды в этом году будет выполнена в полном объеме. Информацию по выполнению инвестиционной программы муниципального предприятия по развитию объектов утилизации и захоронения твердых бытовых отходов в 2007 год заслушали депутаты городской Думы Вологды на заседании комитета по ЖКХ.

По словам директора муниципального предприятия Ивана Попова, на данный момент все запланированные в рамках программы работы выполнены. Это касается приобретения новой тракторной техники для уборки, строительства гаражей и доработки проектно-сметной документации. Стоимость всех работ по плану на этот год – более 10,8 млн. рублей. В качестве инвестиционной надбавки к тарифу для населения было заложено 2,35 рубля. На данный момент, по словам директора предприятия, собрано семь млн. рублей из начисленных восьми млн. рублей.

Замначальника председателя Комитета ЖКХ и транспорта города Вологды Александр Федюнин подтвердил информацию, предоставленную МУП “Спецавтохозяйтсво”. Все данные подтверждены документально, отметил он.

Источник: ИА СеверИнформ

Отходы, мусор, свалки — последние новости


Вологодская область — эко-новости региона