Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Архангельский 'Русский лес' в Вологде

4 декабря 2007 года | Россия, Вологодская область

Рубрика: Компании, производства

В Вологде сегодня начинает свою работу в XII Всероссийской выставке-ярмарке 'Русский лес', в которой примет участие архангельская делегация...

Всероссийская выставка "Русский лес" пройдёт с 5 по 7 декабря под девизом "Лес, человек, общество".

Как сообщили ИА "Двина-Информ" в департаменте лесного комплекса Архангельской области, от нашей области в Вологду отправились заместитель главы администрации области по управлению природными ресурсами и экологии Александр Давиташвили, заместитель директора департамента лесного комплекса Архангельской области Юрий Трубин и начальник ОГУ "Архангельской управление сельскими лесами" Леонид Дружинин.

В рамках выставки будет проведен семинар на тему "Опыт реализации инвестиционных проектов", на котором выступит Юрий Трубин с докладом, посвященным проблемам привлечения инвестиций в ЛПК Поморья.

Программа Всероссийской выставки предусматривает и проведение заседания совета союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России. На нем будут рассмотрены и обсуждены проблемы применения лесного кодекса и вопросы о приоритетных инвестиционных проектах.

Отметим, что на сегодняшний день на участие в выставке подано более 130 заявок. Количество заявленных выставочных площадей составляет почти 1800 квадратных метров, в том числе закрытых - более 1000 квадратных метров, открытых - более 700 квадратных метров. Предприятия и организации, подавшие заявки на участие в выставке-ярмарке, представляют Австрию, Германию, Украину, Финляндию, а также 26 регионов России. Ежегодно "Русский лес" посещает большое число официальных делегаций стран ближнего и дальнего зарубежья, с которыми традиционно сложились партнерские отношения. Посетителями, участниками и гостями выставки ежегодно становятся более 25 тысяч человек.

Источник: www.dvinainform.ru

Компании, производства — последние новости


Вологодская область — эко-новости региона