Экология / Новости

RSS-лента | Поиск | О проекте | Обратная связь
Экология, всё об экологии
— Вернуться в новостную ленту

Во Владимирской области осталось потушить 7,4 га природных пожаров

23 августа 2010 года | Россия, Владимирская область

Рубрика: Лесные ресурсы

23 августа под руководством вице-губернатора Алексея Конышева состоялось очередное заседание оперативного штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Владимирской области.

Начальник Главного регионального управления МЧС России Сергей Мамеев заявил, что по состоянию на 7.00 23 августа действует 4 очага природных пожаров на общей площади 7,4 га. Все они локализованы.

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, обстановка с лесоторфяными пожарами на территории области под контролем, угрозы населенным пунктам нет.

Для ликвидации действующих очагов и затопления территории торфяников в течение суток будет привлечено 1758 человек и 481 единица техники, в том числе воздушное судно авиации МЧС России. 

Лесные ресурсы — последние новости


Владимирская область — эко-новости региона