
Красноярский завод комбайнов запускает новое направление производства
29 октября 2007 года | Россия, Красноярский край
Рубрика: Компании, производства
Проект первого красноярского форвардера уже утвержден главными специалистами Концерна, начата работа по созданию чертежей новой машины..
Как отмечается в пресс-релизе компании, освоение производства новых видов техники позволит увеличить загрузку производственных мощностей ОАО»ПО «КЗК» на 20—25% и обеспечит ритмичную работу предприятия в течение всего года.
«Только кооперирование технологических процессов с участием всех предприятий нового объединения в составе Концерна «Тракторные заводы» даст возможность снизить издержки и в конечном итоге создать ту технику, которая по цене и по качеству будет конкурентоспособна по отношению к существующим машинам других компаний, — считает исполнительный директор ОАО «ПО „КЗК“ Андрей Вольф. — У Красноярского комбайнового уже есть опыт освоения производства непрофильной продукции — изготовление спецмашин для алюминиевой промышленности. Уверен, и в этот раз он окажется удачным».
Источник: www.24rus.ru
Компании, производства — последние новости
6 июля | Европейский Cоюз (Евросоюз)
26 июня | Международная
25 июня | Россия, Ивановская область
Красноярский край — эко-новости региона
10 января 2024 года | Рубрика: Компании, производства
31 октября 2023 года | Рубрика: Земля и почва
29 апреля 2023 года | Рубрика: Происшествия
25 ноября 2022 года | Рубрика: Отходы, мусор, свалки
16 ноября 2022 года | Рубрика: Компании, производства